Semina Tatyana

подключить через wifi медиа плейер asus к телевизору Philips

в телеке есть Вифи у плеера тоже Вифи как сделать чтобы телек видел плеер

Ольга Рослова

У них wi-fi у обоих только клиентский который сам подключается к чему то. Смотри если есть в каком из устройств wi-fi как точка доступа (AP) то ставь его как AP тогда второе устройство сможет подключиться. Если нет, то нужна точка доступа еще, чтобы через нее подключались они оба.