Екатерина

я по-моему беременна. на 2-й неделе можно понять что бер-ть есть? кроме задержки

Denisova.С именинницей Вас)) Пусть растёт сздоровенькая и счастливая))

Всем спасибо за ответы!

samirmamedov80

Наверное, при помощи тестов?

Olga Ramskaya

можно - тест, немного выпирающий живот если до этого у вас его не было, перемены настроения, плохой или наоборот хороший аппетит, тошнота, мигрени.... и т. д.

Игорь Татаринцев

нет, начало беременности и пмс - это абсолютно одинаковые ощущения. Но на всякий случай начните вести беременный образ жизни.

Алеся Кабаева

я поняла на 2-й неделе, врачи еще не распознавали, тест показывал очень неясно положительно, но интуитивно что-то подсказывало, хотя ничего конкретного не чувствовала. Сейчас самая счастливая мама и сегодня день рождения моей младшей, кааак обниму ее когда проснется, и пойдем надувать шары и готовить завтрак папе и братишке.

Женя Сухов

Сонливость-постоянно хочется спать ...плаксивость-по любому поводу .
Ощущение окружающего мира-иное, даже запахи-кажутся другими )