Танечка Волошко

эх... помогите, плиз, подобрать парфюм мужской к конкретному мужчине... параметры и предпочтения внутри...

мужчине 50.
он эгоист, любит яркое, дорогое, инфантильный достаточно.
хочется подобрать ему парфюм оригинальный, в интересном флаконе.
мои предпочтения в мужском парфюме-многогранность аромата, загадка, оригинальность без фанатизма.
его пожелания к парфюму-содержание нот табака и дерева.
говорил что то о парфюмах версаче мен (но мне он не нравится) и дольче габага зе ван (вроде бы ничего аромат) .
сегодня тестила балдесарини с золотым прямоугольичком на флаконе-вроде бы интересный аромат, но мой племянник сказал что похож на женский... вот и как мне выбрать аромат? подскажите -посоветуйте мне парфюм вау какой с табачными и древесными нотами.

Er Er

Creed Tabarome
http://perfumery-elit.ru/product_info.php?products_id=11929
Tabarome от парфюмерного дома Creed имеют долгую и интересную историю. Они были созданы специально для сильного и могущественного мужчины, Уинстона Черчилля. В 2000 году аромат был переиздан.
Композиция состоит из комбинации сандалового дерева, пачули, ветивера и тонко смешанных легких ноток зеленого чая, мандарина и лимона. Все это окружено теплыми ароматами табака, имбиря и бергамота. Среди поклонников аромата можно также отметить Брюса Ли и Кевина Костнера.

Катя Тимофеева

Salvador Dali - Le Roy Soleil Extreme

Vladimir Molchanov

Jose Eisenberg J`Ose Homme

Денис Котов

Creed Tabarome - согласен!