Элен Малькова

Поезд движется со скоростью 11 м/с по криволинейному участку пути с радиусом 1000 м . и за 30 секунд прошел расстояние 5

Колесо вращается с угловой скоростью 10П секунд в -1 степени, через 30 секунд в следствии трения в подшипниках оставалось. Считая угловое ускорение величиной постоянной, вычислить кол-во оборотов колеса до остановки.

Наталия Турова

Да.. . Вот родители.... даже условие задачки не дали опубликовать. Уф.. . придется решать самому.