Дмитрий Сизанов

Подскажите, пожалуйста, что означают условные обозначения на плане квартиры выделенные красным цветом? Спасибо.

Екатерина Мальвина

Короб воздуховода

Павел Горбелев

Нет, извиняюсь. Сейчас гляну, что это за хрень.
Извини, не могу найти. тебе не срочно?

Кирилл Суворов

Согласно "Графические обозначения элементов санитарно-технических устройств" нет такой буквы и вся остальная сантехника обозначена неправильно. Все что угодно может оказаться - от дровяных титанов и буржуек до мойдодыров. Может газплиты? " штуки.

Татьяна Нефедова

Может быть, это какие-то встроенные элементы мебели, например, шкафчики, антресольки.. . 🙂

Виктория Манухина

Столкнулась с таким же обозначение на плане квартиры, не могу понять что это?