Серега Пак

Есть вещь типо планшета, но только чтобы смотреть фильмы и ничего лишнего?

Например в поезде едешь, а в телефоне не хочешь батарею садить на фильмы...

Анна Агеева

Купи DVD портативный

Андрей Полынкин

Внимательно ознакомься с инструкцией. Узнай форматы. И продумай, что ты можешь по этим форматам слушать или смотреть. Ведь и электронные книги тоже имеют свои форматы которые преобразуются в другие, который может читать твоя вещь.