Денис Евд

Как лучше смотреть фильмы?

Фильм записан на флешку, какое изображение будет лучше если флешку сунуть в телик или же если ее сунуть в какой нибудь приемник подключенный к телику через HDMI ?

Юличка Дидович

Абсолютно без разницы

Андрей Гроздов

в моём филипсе - штатный медиаплеер выдаёт гаразда лучше картинку, чем внешний HD медиаплеер. .

не уверен, что это свойственно всем телевизорам, но в большинстве случаев - та же хрень..

Антон

Прежде чем сбросить на флешкарту прочти инструкцию её у неё очень плохие данные чисто для фоток малого разрешения и музыки для скорости передачи 128 проще за 3000 рэ купить жесткий диск и флешки подключают кажется не через этот разъём