Олег Писарев

как правильно писеться слово затверджено по русски?

Евгений Григорьев

Михаил, вы в Ворде готовите подобные тексты? Что ж он не подчеркнул ваши пробелы перед знаками препинания? А в "во-первых" вам и Ворд не помог 😞

На
Наталья

ПиШется "Утверждено"

Настенька

Утверждено.

Ла
Лана

Даааа Мария! В пяти словах столько ошибок, причём написанных на компьютере ...ЭТО ТАЛАНТ !!!
Во первых, когда пишете слова, вы обращаете внимание на то что компьютер ингда подчёркивает их волнистой красной линией? Если на этом слове нажать правую кнопочку мышки, то вам предложат варианты правильных слов !