Игорь Балицкий

мне 45 лет, поступила на второе высшее заочно .Могу ли я учиться на бюджетной основе или только за деньги по договору?

Irina Kosykhina

Второе высшее у нас только за деньги

Се
Серёжа

Об этом надо было спрашивать до поступления. У нас в стране бесплатно только первое высшее

Ирина Котлыбулатова

если первое образование было платным, то второе может быть бесплатным. а если всё-таки был бюджет, то второе - только контрактная основа.

Елизавета Иванова

нет, если поступили на базе первого, можете, если будете учиться на базе среднего, то есть полный пятилетний курс