Александр Руденок

Что подразумевается в таком понятии, как "теневые стороны таланта"? психология

Хочу Секса .......

Это то что является теневой стороной таланта, наверное это если ты Криштиану бог то теневая сторона твоего таланта это возможно тень которую оставляет твой талант например всеобяя любовь, или это это может быть подругому то есть теневая сторона таланту Краштиану это то что оставляет минус на нём, то есть он много делает и не экономит энергию а значит возможно рано постареет, но это психология а значит т. с. т. это лабелизм что надо долго продумывать!