Оля Сидоренко

как пишется до дома?

Алексей Костенко

Так и пишется.

Шайдин Омаров

До дома, пишется раздельно

Василиса Печерская

Бабушка Миша! Забери меня до дома, пожалуйста!

Елена Андреева

так и пишется

Юля Глазырина

До дома раздельно до будет предлогом

Татьяна Лебёдкина

С предлогом "до" наречия и наречные сочетания, образованные от СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО, пишутся РАЗДЕЛЬНО: до востребования, до полуночи, до дома, до зари и др.
А вот наречия, образованные от прилагательного, со всеми предлогами пишутся слитно.
Докрасна, добела, дочерна, смолоду, сослепу, сгоряча. Отличительный признак таких наречий--внутри слова краткая форма прилагательного: бел, молод, слеп, горяч и др.