Ол
Ольга

кто знаит сколько стоит учеба в Пирогова на лечебное дело? и сколько балов нужно чтоб попасть на бюджет?

Ната Графичева

Специальность "Лечебное дело". Проходной балл на бюджетное место в 2012 году - 250. Обучение на платной основе около 90-100 тыс. руб. в год.

А$
Андрей $

Специальность "Лечебное дело", проходной балл первая волна - 278, вторая волна - 250. Платного приёма на данную специальность нету