Эдуард

помогите с задачей по информатике, и как играть в снукер? вопрос внутри

Рассмотрим игру «Снукер с 6 красными» . Предположим, что соперники играют без
фолов и ведут игру до конца, то есть до полной очистки стола. Сколько различных вариантов
окончательного счета партии возможно? Счета 75:0 (выиграл первый игрок) и 0:75 (выиграл
второй игрок) считаются неразличимыми.
решите пожалуйста задачу

Andry Yakovlev

вчера задавали этот вопрос уже. могли бы хоть правила узнать, решается элементарно но не зная правил не решите.