Кр
Кристина

Я нашел чемодан с деньгами, что мне делать, оставить себе или отнести в милицию, вы как бы поступили?

Ирина Солошенко

Оставить себе.

Валерий

Я бы оставил себе. В полиции эти деньги все равно не уйдут дальше кармана какого-нибудь вонючего жирного полковника.

Оксана Москаленко

Забери себе и живи потихоньку, катайся на "Жигулях".

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я бы бежала от того чемодана - только пятки сверкали! )

Илья Вуйко

купи себе мента

Влад Борщевский

99% себе 1% в полицию

Оксана Самойлова

купил бы сразу взрывчатки, положил бы в чемодан и отнёс бы в полицию )))

Наталья Калинина

Не льстите себе... оставте... себе

Де
Денис

ОТДАЙ МНЕ

Елена

Мне пришли чуток, я тоже перед милицией прогнуться хочу!

Егор Половнев

Отдай Дерипаске.... он поиздержался..., бедняга...

Юл
Юлия

Положил бы в чулан до отпуска (мне как раз чемодана не хватает)...

Олеся Серегина

Чемодан можно отнести. Деньги на всякий случай себе оставьте...

Виктория Дайнеко

Сначала кошелек, сейчас уже чемодан, дальше инкассаторскую машину найдешь)

Юл
Юлия

оставить на месте находки.

Андрей

я и родные важнее, чем хозяин чемодана или полицмейстеры.

Ivan Belov

На хера тебе проблемы.. . Оставь себе.. . Полицаи так же бы поступили. И с ними лучше не связываться...