Виталии Илькевич

На даче Путина обнаружена еще одна гигантская амфора....

Древнегреческие сосуды продолжают преследовать премьер-министра. Сегодняшним утром на дачный участок Владимира Путина на юге России непонятным путем попала гигантская амфора. Путин обнаружил ее лично, когда проверял качество грунта. Происшествие выглядит особенно странным, если учесть, что президентские выборы Владимир Владимирович уже выиграл. Стоит добавить, что сотрудники ФСО уже предотвратили появление других двух амфор в почтовом ящике премьера и в его личной Ладе-Калине. О других подробностях этой мистической истории пока ничего не известно, но в Кремле уже планируют провести перепись всех амфор России и ближнего зарубежья, чтобы предотвратить их внезапное появление в поле зрения Путина.

Алексей

Эта амфора - древний сосуд для собирания дерьма под деревенским дальняком.
Судя по размеру и по диаметру горловины.

Анастасия Попивчук

Это только цветочки

Алена Макуха

Может не только амфоры преследуют Путина но и дворцы с яхтами непонятно откуда берутся? А мы всё ворует да ворует!