Алексей Зайцев

это овчарка? обнаружили щенка у ворот дачи

Юлия Жуковецкая

Нет. Написал "нет",и представил как собаку пинком за калитку отправляют...))

Ю*
Юлия ***

А это точно собака?

Лилия Бахитова

Двортерьер, но если хотите можете и овчаркой называть, ваше право

Алена Алена

Нет конечно.

Елена Овечкина

нет, овчарки щенков не бегают по дачам, и у щенков овчарки уши не стоят и они гораздо больше

Рустамбек Турсунов

Скорее всего метис или овчарка народного разведения.

Галина

Дворняжка чепрачного окраса.

Вова Орлов

Метис немца вырастит крупный, и злой.

Настя Лощинина

Да !, это овчарка....

Ел
Елдос

метис! 100%

Anna Vologina

Это дворняга.

Жанна Сулейманова

у овчарок вроди не такой окрас. подпалин нет да и тело не такое и морда. может метис с овчаркой)) и мелкая она для нее. уже здесь ей явно не 3 не 4 месяца. А больше. А в 3-4 мес овчарки больше намного

Настёнка Милая

похож но не овчарка