Д*
Дмитрий **********

Здравствуйте. Ищем книгу "В ожидании ребёнка". Автора не сказали, подскажите где её можно скачать? Врач посоветовал.

Или если у кого есть, скиньте пожалуйста на почту happinessis@inbox.ru.

Оксана

Боже мой, да во всех этих книгах написано одно и то же. Зайдите в любой книжный магазин и купите любую понравившуюся.

Ал
Александр

Книга "В ожидании ребенка. Универсальное пособие для будущих отцов и матерей" - Арлин Эйзенберг. Купите на Озоне.

Андрей Никитенко

http://www.litmir.net/br/?b=137351 она тут, я прочитала, ниче нового. а в 90-е годы пока не было интернета, она меня очень обрадовала бы.

Галина Мишланова

там фигня одна написана, лучше в интернете найди полезную информацию.