Натали

Ожидание 2 ребёнка. Страхи. Внутри...

Мы с мужем через 1.5 месяца станем родителями пацана во второй раз. Старшему сыну 5 лет, любимый, долгожданный, самый замечательный ребенок. В последнее время не покидает чувство, что мы не сможем полюбить младшего, так же сильно, как старшего, причем мужа этот страх гложет куда чаще. Это нормально вообще? Пройдет ли это со временем?

Такие все агрессивные... Сразу видно, недолюбленные

Андрей Семенов

Почему вы решили, что младшего надо любить так же, как старшего?
Вы будете любить его совершенно по-другому.
Это абсолютно нормально.

Marina Popova

детский лепет какой то

Ле
Леночка

У всех бывает) родите - пройдёт)

Иришка Голованова

Вам с мужем больше нечего обсудить и нечем себя занять? ) Проблема высосана из пальца. )

Наталья Цой

Главное, вовремя начать думать об этом...
Вы же первые в этом мире, кто второго ребенка рожает. Не понравится малыш - оставьте в роддоме.

Андрей Виноградов

детский лепет и есть
И да, да. Все завистливые и недолюбленные

Тина

Зачем вам второй?
Бывает так, что один родитель любит одного телёнка, а другой родитель другого больше, либо оба одного.
Короче говоря, равномерно любовь не разделяется из-за эгоизма родителей .