Sergey Gladyshenko

это колики у ребёнка или что? пояснение внутри

ей 2 недели. сегодня целый день не спит почти, кряхтит, тужится, плачет сильно. очень часто срыгивает еду. запора вроде нет, обычные какашки. может это колики?

Мария Кравец

Они самые, мать их.. ((((
Моя тоже ни хрена не спит и орёт целыми днями и ночами напролёт.

Все Будет Офигенно!!!.

После кормления ребенка надо аккуратно держать вертикально, пока не выйдет воздух, которые захватывается в процессе кормления Массажируйте живот мягкими круговыми движениями по ЧАСОВОЙ стрелке Переворачивайте ребенка на животик, ручки вперед, (только не сразу после кормления) пусть полежит так несколько минут Будьте осторожны в питании исключите напрочь редиску, свежие огурцы вишни клубнику Это чуть позже через 10 дней по по2-3шт можете съедать несколько раз в день Ребенок привыкнет к вкусу и изменениями в составе еды Больше ешьте горячей пищи (супы борщи щи обязательо с мясом лучше с говядиной
Пейте хорошую чистую воду ни в коем случае газированную, особенно с красителями

Олег Землянский

скорее всего колики.

Ольга Соловьева

У нас тоже ровно через 2 недели началось.... я думала, что рано. Колики, наша тоже тужилась и как трактор на поле... тр... тр.

Де
Денис

Если не запор, то колики, Эспумизан (сироп) - вам в помощь)

Антон Соболев

привыкай у них эти колики до 3-4 месяцев. это самое беспокойное время

Данила Лесовников

сабсимплекс перед кормлением очень помогал и после эспумизан, грелка на животик

Иришка Войнова

Может быть и вздутие. надо массажировать пузик и делать ножками зарядку, что бы пукнула! ! Она ещё не может сама подтужиться и воздух выпустить!! ! В Ютубе есть видео об этом всём!!!

Bad-Boy Sexy-Boy

Похоже на колики

Дмитрий Сложеникин

скорее всего колики... тоже достали они нас.. плюс еще запоры начались... аж бесит уже.. чтоб эти колики мать их ...вместе с запорами.. кроху жалко прям не могу

Олег Талала

Моя с рождения как резаная орала целыми днями, даже грыжу себе накричала, а врач говорила, что колики и назначала различные лекарства от коликов, которые не помогали. Пока я уже сама не сообразила анализ кала ребенка сделать на дисбактериоз платный, у ребенка обнаружился золотистый стаффилаккок. Лечились у инфекциониста долгое время и ребенку заметно полегчало.

Ал
Алексей

до еды массажируйте животик и ножки, после еды подержите вертикально (сядьте, откиньтесь, расположите её на себе, и тёплую руку в область животика, только не надавливайте!) , чтобы воздух вышел... при срыгивании она теряет драгоценную пищу, потому будет плохо расти.

Сергей Заллентинов

Похоже на то. Сами то ничего такого газообразующего вчера не съели? После еды воздух срыгивает?