Беременность и роды

Мамы, у кого дети на гв и возраст до месяца, что вы кушали сегодня? и есть ли колики у детей?

Maral Assankyzy
Моей уже больше месяца, но до месяца ограничивала себя в еде - ела супы на воде и каши. Были колики. Стала есть все ( и пить кофе и есть сладкое) живот перестал болеть) Вот вам сайт по Гв . Меню кормящей. Прочтите http://am-am.info/faq/menyu-kormyashhej-mamy/
Марина Бизякина
Лучший ответ
Мы сегодня кушали титю
а колики разве от того что мамы кушают?
'annalynne V. Hantzis
Maral Assankyzy Мне педиатр сказала что и от питания мамы зависит
Да не зависит от питания! ! Проверено! Я соблюдала диету. Колики у ребенка были.
мы когда малюсенькие были- я сидела на строгой диете. Кажд день одно и то же. Ела только овсянку на воде, творог б/ж, бифидок, картошку на воде. отварное постное мясо. Очень редко позволяла себе полбанана или кураги
Никаких сладостей, овощей, зелени, яиц, ягод и всего, что так хочется

И то она у меня мучилась с коликами. Я обошла неск врачей и все в один голос мне твердили одно и тоже. Помочь сможешь ты ей только диетой, боботик давать (или эспумизан) и переворачивать чаще на животик. Нового ничегоне придумали

Это нормально то, что у Вашего малыша колики. Он/она же еще нежный и чувствительный! В утробе мамы у ребеночка кишечник стерильный. А после рождения туда заселяется микрофлора. Пищеварительная система не до конца сформирована. Для Вашего сокровища прием молочка это то же самое что Вы наедитесь гороха с ржаным хлебом еще + к этому кукурузы и редьки

После трех месяцев окрепните, будет легче

Растите здоровенькими
Маша Kislinka
Maral Assankyzy Спасибо! и вам всего хорошего!
Всё ем, но даю Эспумизан. Живот у всех болит в большей или меньшей степени (ведь в туалет они ходят жидко)
Maral Assankyzy А из сладкого ешь что нибуть?
Сыр и "Снежок". Уже не знаю что съесть, чтобы коликов не было :( Воду чтоль? Замороженую погрызть. :(