Jaslan

подскажите пожалуйста!! ! Кто проходил УЗИ в областной детская клинической больнице Луганска? чего ожидать?

знакомая одна говорила, что обязательно направляют на какой-то анализ платный и что врачи там грубые. у меня первая беременность и я очень переживаю первое УЗИ

Юрий Черепанов

бери полотенце, будут мазать гелью, а так все норм не боись)

Ксёна Кошка

поводят типа компьютерной мышей в требуемом месте или местах отпустят на все четыре. рыгать не будете. пару салфеток можно если хочется взять - там гель нанесут на то место- можно вытереть. прочитайте сейчас как надо подготовиться- есть типа нельзя, пить наверное тоже. смотря что узировать будут. если мочевой пузырь то нужно пить за какое-то врамя до узи. туалет у них там есть . чтоб смотреть на моч. пузырь до мочеиспускания и после