Алексей Новиков

короче соц опрос про детей. сколько вы детей хотите и кого пола?

Ма
Марина

Дочку!! ! Можно не одну)

Гу
Гульнур

Может, не будем заводить детей (посмотрим, насколько мир испортится) , а если сознательно заведем, то только при условии очень хорошего финансового и психологического состояния нашей пары. Чтобы и дети были счастливы, и мы, а рожать по инстинкту, а потом страдать - это безответственно.

Пол: мне любопытно было бы, если был бы мальчик, но девочка тоже очень нравится, было бы интересно, как бы она мужа умиляла 🙂

Владислава

Двоих. Девочка уже есть, хотим мальчика.

Арвен

Хотела бы футбольную команду .12мальчиков и девочку. Но это мечта. В реальности двое сыновей пока что.

Юлия

хотела бы двоих, девочка есть, еще мальчика

Гу
Гульфия

Троих. Сыновей погодков, а потом дочку под старость (лет в 35)))

Юля

Хотелось бы пятерых - три мальчика и две девочки, но уверен, не прокормлю столько.

Руслана

3 мальчика и девочку, либо 2 девочки 🙂

Ел
Елена

Пять хочу. . Любого) ) у меня уже всякие есть)

Ма
Мария

Полтора и среднего пола. )))

На
Наталья

Двоих .Мальчик уже есть осталось девочка!

Ан
Анна

Троих, пол не особо важен, хотя в идеале хочется разнополых