Apalon

Вы точно знаете, что хотите от жизни? Чётко представляете, что (или кто) составит вам счастье?

Что вам нужно для счастья? 🙂

Oleg

отличный вопрос! для начала я отвечу на него короткой фразой: счастье это когда твоё счастье счастливо рядом с тобой... для меня это именно так.. потому что несколько лет назад я обрела своё счастье ( это мой любимый человек) сейчас я всего лишь хочу продолжать с ним следовать по жизни вместе преодолевая все трудности, осуществляя все планы на будущее, многие из которых совместные, а все потому что есть взаимная уверенность в завтрашнем дне, -это основа наших крепких отношений... мы нашли друг друга и нам стало проще жить... я очень хочу что бы все достойные люди обрели своё счастье... подходящего себе человека.. ведь это так здорово жить не только для себя... только жаль это мало кто сейчас понимает... а еще мне жаль что такой замечательный вопрос остался без внимания.... не о том люди думают... не о том.