Наталья Кулакова

Как быть людям, достучаться до федеральной власти? Вн+

Посмотрите

Они хотят реванша. Сместили нашего всенародно избранного мэра и внесли поправки в Устав города, согласно которому народ не сможет избирать себе мэра, а он будет назначаться депутатами. Это слишком кратко.

После выхода фильма были выборы в 2010г. - люди избрали тогда достойного мэра. Ему не давали работать.

Алексей Васильев

Собирайте общественность (или подписи под обращением) и добивайтесь отмены поправок в Устав города.

Светлана

Как - как? ! Захватить заложников и отделиться. Потом на одни датации жить будете.