Нина

Какие из перечисленных федеральных законов относятся к конституционным?

О безопасности
О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера
О чрезвычайном положении
О федеральной службе безопасности
О гражданской обороне

Алексей Антипов

Федеральный Конституционный Закон принимается для решения вопросов Конституции РФ. При этом указуется __ФКЗ___в отличии от __ФЗ_. Нужели перечисленные Вами вердикты законодательные не содержат информации для идентификации и понимания его (закона) статуса?