Владимир

Здравствуйте. Вопрос касается регистрации в РФ

У меня такая проблема, что я маленьким приехал в РФ, теперь мне 18 но ничего у меня нет кроме грузинского паспорта (и тот пустой) кроме главное (лицевой) странички на ней нет ничего ни визы, ни регистрации. я закончил школу, учусь в ВУЗе. Подскажите, как мне сделать регистрацию, с чего начинать &relf обращаться?

никто мення бесплатно не принимал я учусь по контракту. . егэ все сдают со мной и с уркаинскими и таджикскими паспортами сдавали- это вообще не проблема, какой паспорт, чтоб сдать tu'// даже лица без гражданства его спокойно сдают вот только на работу не устроиться нигде

Ska

А каким образом вы сдавали ЕГЭ с иностранным паспортом и без регистрации в РФ? Теперь ваш ВУЗ должен оформить вам регистрацию по месту временного пребывания, как иностранному гражданину, которого они бесплатно приняли на учёбу. (бюджет -предусмотрен для граждан РФ).