Арина

Вопрос касающийся ГК РФ

Истец из новой зеландии подал исковое заявление на гражданина РФ. тот заявляет что никогда не был вообще в новой зеландии. В Возражении против искового заявления нада обосновать мнение ответчика почему он возражает против искового заявления. на какую статью ГК РФ можно сослаться, говоря о недействительности сделки.

Анна Макарова

какое исковое заявление?? ?
их много:) ) и заявления бывают разные: )
Неизвестно какой иск и о чем, как можно ссылаться на статью?

Настя Кривова

Ссылаться надо не на статьи ГК РФ, а на доводы, подтверждённые документально.

Елена Беляева

О чем предмет Вашего спора, что в своем заявлении просит Истец, что оспаривает. Пока ничего из Вашего вопроса не понятно!!!!