Юлия Гелева

Вопрос по земле и ГК

Прочитала в статье следующее:
"В феврале этого года были разработаны поправки в Гражданский кодекс, касающиеся земельных отношений. Впервые в России будут детально урегулированы соседские права по поводу смежных земельных участков. Документом запрещается затенять своими постройками соседний участок и возводить канализационные сооружения, его загрязняющие. "
Вопрос: Где посмотреть, что по этому вопросу написано в проекте ГК. Наверное, мне нужна или ссылка или статья. Я зашла в консультант плюс, но ничего не нашла или не там смотрела. Вернее проект нашла, но по земле не увидела ничего. Спасибо.

Алевтина =)

Пока это только проект. Посмотрите здесь http://www.consultant.ru/law/hotdocs/?utm_source=sps.

Ан
Андрей

статьи 295 и 296 проекта ГК части 2