Елена Шведова

Судьба рамочного договора в ГК.

Не подскажете, от него совсем отказались? Или в будущем планируется статья о рамочном договоре?

Алексей Тихонов

Пока эти положения, равно как и об абонентском договоре в одном из проектов изменений в ГК. Сроки рассмотрения неизвестны, к сожалению. Но это ведь в любом случае всего лишь закрепление в ГК того, чем мы давно уже пользуемся на практике.

Светлана

а щито токое рамочный договор, расскаите по-секрету на ушко?

Дима Дима

такого договора и такого понятия в ГК - не существует