Юлия Постникова

Какая статья ГК запрещает спорить по договору, если по этому договору уже бы спор и решение?

Ин
Индира

Статья 134. Отказ в принятии искового заявления 1. Судья отказывает в принятии искового заявления в случае, если: 2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон; http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_14.html#p1147© КонсультантПлюс, 1992-2014