Людмила Симакова

У меня есть женщина Мария, я сватался, но она сказала, что ляжет со мной спать только после свадьбы. . она старше меня+++

+++на 30 лет. Почему женщины такие жестокие, почему я должен ждать свадьбы и оставаться девственником?

Алексей Неживёнков

стажируйся на её дочках

Натали

Тебе наверное доставляет удовольствие за могилками ухаживать..

Катерина Сапунова

Это нормально.
Следуйте совету GEDO!
И лишь потом, после свадьбы, "беритесь за старое"!!!

Ксюша Становова

Ох, готовит тебе Машенька сюрпризы....))) )
Всё в тебе, Гришенька, детство играет.. . Трансформеры, Lego...)))
Тебе бы всё что-то собирать, разбирать.. . зубки вставные вправо, паричок влево....))))

Андрей Исайкин

Переспи с другой.))

Евгения Озерова

хочет отправиться на тот свет будучи находясь в браке )

Александр

Крепись и деввственником помрёшь

Денис Нестеров

ах пердулькин ты пердулькин... ну как же тебе не стыдно...

Галеев Айдар

Ужас ужас. Тогда женись скорее.