Андрей Редкозубов

если начальство выедет женщину с производства по профессии сварщик не законно

бес причины! может ли она обратиться в трудовые споры на этом же производстве и будет ли она иметь успех?

Сергей Владимирович

Можете обратиться, но доказать что-либо будет очень сложно. Сами знаете, чтобы себя прикрыть они кучу правдоподобных причин подобрать могут.

Гуля Смирнова

Немного непонятно, Вы в вопросе букву пропустили или не ту написали? И при чём тут бес.