Алексей Куликов

я студент мне 16 лет сейчас я прохожу практику на железобетонном заводе по профессии сварщик

меня заставляют очень много варить устаю могу ли я отказаться от этого? слышал что сварочные работы можно проводить только с 18 лет

Марат Токушев

отказывайся.... а то начнется "начало конца"....))

Наташа Никифорова

работай зарекомендовывай себя - проси еще работу и будиш нач цехом или сдохниш)))