Анастасия Голубева

от центра занятости пошел учиться на сварщика) ) ) можно ли проходить оплачиваемую практику на заводе? помогите!!!

у нас на курсах месяц теории и меся практики (практику ищим сами)

центр занятости оплатил мне 11 тысяч за учебу и я ещё стою на учете

а когда стоишь на учете в центре занятости работать же нельзя?

получаю ещё стипендию о центра занятости

дайте внятный ответ

заранее спасибо))

Николай Боронин

Естественно, можно. Только договор заключат пусть с центром занятости о вашей практике. Центр занятости должен дать типовой. И в нем будет указано платная практика или бесплатная.