Дарья Маренкова

Живу в Украине учусь в ПТУ на сварщика сейчас начинается практика училище не...

Живу в Украине учусь в ПТУ на сварщика сейчас начинается практика училище не представляет практику говорят будешь убирать в училище помогать рабочим и мне поставят печать я не буду платить и мне не будут платить или ищешь сам практику на предприятии или платишь 50% от средней заработной платы в месяц что мне делать училище не право ?

и платишь 50% от средней заработной платы в месяц что мне делать училище не право ?

или пускай дают сами нормальную практику или идут...

Михаил Шошин

Раз говорят -значит право. Я бы выбрал 50% от заработка-там можно прошариться, то есть делать вид и получить еще и деньги. В училище будет тотальный контроль, может и не переломишься но будешь всегда перед глазами.

Ви
Виталий

не право. но у нас тот прав у кого больше прав. поэтому, ищи нормальную практику. там договорись с мужиками, чтобы они тебе в 5 раз меньше з/п писали и плати кровопийцам половину от пятой части.