Виктор Семилетов

Ребята подскажите пожалуйста, вот озадачился созданием приложения в интернете.

Выгодно ли это? Стоит заморачиваться если не облад. Зн. Прог. Языков?

Я не обладаю знаниями прог. Языков, но есть идея приложения и деньги

Хотелось бы найти человека и пообщаться с тем кто уже что-то пробывал и знает в этой сфере

Юлия

ну и что ты хочеш создать без знания того как это делаеться?

Николай И

и как ты собрался это тогда сделать ?

ПРИ ПРИСУТСТВИИ ОТСУТСТВИЯ ЗНАНИЙ ТЕБЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ ,
ТОЛЬКО ПРИОБРЕТЁШЬ
А ЗНАЧИТ КОНЕЧНО ВЫГОДНО