Va
Vadim

гаджет погоды на виндоус 7 не показывает погоду. пишет нет подключения к интернету. хотя интернет работает нормально

Oleg

гаджет подключён к адресу, скорее всего гаджет битый или адрес битый. переустанови гаджет или другой установи гаджет!!!

Сергей

Вряд ли, но может фаерволл блокирует

Rycik

Скачай другой гаджет. Хотя может когда нибудь провайдер откроет порты и все заработает.

Гл
Глеб

не корректно завершал работу? переустанавливай

Павлик

Поменять гаджет на аналогичный или изменить в настройках сервера обновления погоды ( данных о погоде) . Либо подождать, хотябы денек, когда заработают сервера.