Мария Максимова

как перевести с английского следующее: "Who like..."?

Юрий Дружинин

Поскольку ваша фраза начинается с заглавной буквы, то это начало предложения.
А следовательно, такого вообще не бывает НИКОГДА. Нужно писать Who likes...?
И это будет означать Кому нравится... ?

А если все же имеем who like...? то это может встретиться только внутри предложения:
I know people who like porridge. - Я знаю людей, которые любят овсянку.
То есть которые любят, которым нравится - вот как переводится who like...?

Дмитрий Ласс

Кто любит... ?
Или:
Кому нравится... ?
Кажется, в зависимости от контекста может быть еще:
Кто похож на...?

Мария Лукичева

Кто любит .. (что-то) ?
Кому нравится (что-то/кто-то) ?

Дмитрий Сысоев

"Кто хотел" или "что хотел"

Ел
Елена

Кому нравится?