Наталья Петрова

Как намекнуть мужу, чтобы не обидеть, не брать с собой свекровь? Она просто очень тяжелый человек и никому не нравится

Елена Коленько

ПОговорка такая есть: "Не надо мужчинам намекать тонко, не надо мужчинам намекать тактично, не надо мужчинам намекать явно, им вообще не надо намекать, нужно просто взять и сказать!!! " ПОлностью согласна с этим изречением, особенно после того как пришла к выводу, что мужчины всё же понимают намёки, но очень часто им выгодно сделать вид, что они их не понимают. Говори, как есть, да и всё.

Ядовитая Звезда

таки свекровь то наверное своими ногами пойдёт.. . а это не тяжело...

Анет А

Муж должен жить с женой, а не сосать грудь у своей мамы. Предложите ему взять с Вами и Вашу маму.

Светлана Нагорная

Куда не брать-то?

Натусик

Скажи - дорогой.. она ж тяжелая.. ведь не донесём..)))

Иван Головащенко

А куда ее брать надо?

Марта Зайцева

Да! Опишите подробней ситуацию в следующем вопросе. И напишите пару слов о отношениях мужа и свекрови.

Екатерина Вячеславовна

так и сказать-третий лишний.

Елена Поспехова

прямо сказать.
Зачем намекать? Он ведь может не так понять

Юля Морозова

в отличии от вас, конечно! ведь вы-всем нравитесь! и настолько легки, что спрашиваете у всего мира, ну объясните мужу, ее сыну, что она не мать а... ехидна! и лучше-ночью, он под бочок. а вы ему-не согласен? тогда у меня голова болит...