Юрий Слободской

какой вид трудовой деятельности сейчас набирает обороты, или что ещё в самом начале пути... новшества бизнеса?

инвестиции старо как ми и не подходят для меня.
что то оригинальное и начинающееся. возможно то чего ещё нет в постсоветском пространстве?
ваши мысли и рекомендации

Елизавета Косарева

Как всегда на рынках труда не хватает инженеров, специалистов узких специальностей, из своей области (информационных технологий) не хватает веб дизайнеров

Шалбуров Алексей

не новшество, но норм работа Работа в такси ...хороший доход там ..

Д1
Дмитрий 111

Психологи нужны, все больше и больше.

Mary Leto

зарабобток в интернате. в интернете в смысле...

Джон Скаво

МММ-2012 сейчас набирает обороты и не только в России, наши ещё тормозят после МММ-2011 а Индия скоро нас обгонит по численности вкладчиков.