Евгения Луканцова

помогите найти серию: ток шоу "Окна", Человек делал еду из экскрементов.

еда 21-го века, типа.
еще скармлиапл еду зрителям.

Сергей Шалаев

Видела видела. Прикольная серия. Ему потом зритель за это рожу начистил. А тот говорил что это типа картошка переработаная =)))) Но где серию найти не знаю. В гугле есть все!!!! Удачи в поисках

Дмитрий Костюченко

Нагиева накормить бы экскрементами. Мне нравятся метки Говно Нагиев ...

Вячеслав Тур

блиа-а-ат! хоть не ешь, передкомпом, зараза!

Екатерина

Вечерю готовить?