Павел

А почему закрыли ток шоу "окна" давно?)))

Слава Юркин

Такая чушь была, собрано все на свете, помню -женщина якобы с ванны не вылазит никогда, и ее в студию прямо в ванной притащили, видимо и нужду она в нее же справляла) ) нуууу бредятина))

Кирилл Зимин

Рейтинг программы начал резко падать, и в 2005 году ток-шоу закрыли по причине того, что в телепередаче часто происходили драки, а в одной из них Дмитрию Нагиеву даже сломали нос. Перед закрытием каждый день показывали 21 лучший выпуск передачи

Сергей Пынзару

Закрыли потому, что за 3 года существования шоу, лицо канала изменилось, и шоу устарело, к тому же канал тнт стал себя позиционировать как реальное тв, а окна, это шоу подстава, в котором главные герои были актеры.