Ирина Тюляева

Девы! Интимно-пошлый вопрос! +++

Чем руководствовался производительно, когда создавал эту игрушку?) )

Ну все) ) Все умные... детю удобно держать... Одна я такая пошлячка))

Семён

удобством руководствовался....)) )
удобно дитю её в руке держать))) )

Ой
Ойбек

Даже я, не дева, засмущался:) А как вам это? На снимке ядерный заряд: )

Оксана Мерзликина

по-моему, это вы озабочены)

Залина

ничем. это у вас с воображением что то не в порядке.

Лаура Сунгатова

Так это только извращённый ум взрослого человека может ЧТО ТО НЕ ТО в игрушке узреть) ) А малявкам всё нормально, в ручонке держать удобно))

Андрей Evolution

Да ну что уж тут интимного. просто для удобства. чтоб детям в руках держать и долбить по всему подряд. они любят так делать))))))))

Рустам Галимов

Я уж думала... .
А мне нравится, прикольная, ничего интимного не наблюдаю.

Ли
Лилия

ничего особого я тут не вижу, кроме как уродства

Светлана Королькова

Это вообще хоть - кто? ))

Машенька

У кого на что фантазия способна.

Андрей Щипилов

у меня сегодня месяч пришли, так что пошлого ничего не вижу, а вот дни до, когда пмс был, может что и разглядела бы)))))

Мария Мурашова

а что в ней не так???)) )
обычная игруха для мелких

Ма
Марина

производитель мечтал.... точнее производительница)))))

Сашенька

чет не задумывалась) у нас такая есть) подарили) деть тащился от неё.

НЕ
Наталия Евсеева

неее, не Вы одна, мой муж тоже))))

Миша Дудов

ничем, может ткани не хватило или заморачивться не хоетли

Виталий Ромащенко

Насколько же богато у Вас мадам воображение в интимном плане! Так и болт можно представить фаллосом....

Замира Кушакова

о сексе думал..

Мария Романова

Явно не мозгами)))

Настёна Пасхина

жираф-инвалид? : )))

Николай

нормальная игрушка, мне нравится как пищит...

Иван

Ну тут намек не слишком прозрачный) ) А у нас есть мягкая игрушка ежик с пиписькой (ну не прямо, конечно, в подробностях, но этакий отросток в прричинном месте) . Вот чесслово! Чем руководствовались при созданиий ЭТОГО экземпляра, мне тоже непонятно))

Вячеслав Андреев

видно херня китайская...))))... а вы зачем такое покупаете?

Александр Дашкевич

Этот человек был обкуренным....

Кр
Кристина

у меня никаких интимно-пошлых асоциаций не возникло.

Светлана Толкунова

Жираф какой-то... А что не так? Типа что на фаллический символ похож?

Ju
Julia

Фукусима) Чернобыль-выбирай!