Беременность и роды

Девы, к вам вопрос интимный.

Я понимаю что все мы в инетах красотки, но мне интересно... у кого после КС живот в норме? У меня прям психоз. Похудела уже до никуда... а пузо висит. Вот где шов ((( как фартук.
если кесарево делалось с рассечением мышц, то убрать живот практически нереально. а бывает еще и нерв повредят, чувствительность нарушается.
если прям ну очень мешает жить-то абдоминопластика в помощь
Ayturgan Doronova
Лучший ответ
Сабрина Османова Это видимо мой вариант. Экстренное, шов волной. И даже по прошествии 3 лет почти живот как под наркозом. Обидно. Все красотки, а я..
У меня в норме, ясен пень не такой упругий как был до, скажем так более мягкий, но фартук не висит. Может оттого что во время беременности живот был маленький, не знаю... Со спортом я особо не дружу...
Попробуйте эти упражнения. Я еще не начинала, планирую. Знакомая за 2 месяца убрала живот после родов - плоский, как у девчонки.
https://www.youtube.com/watch?v=eRZvwO-Zs50
Но у нас не кесарево. Почитала про Ваш шов в комментариях :(
ну мне давно делали, конечно.. да, живот остался, был сначала небольшой.. а вот не так давно, года 3 назад начал расти)) это гормональное, у меня во всяком случе
Сабрина Османова Живота нет как такового. Есть складка. Вот как живот был так и повисло над швом. См 3 уродства (((
И будет висеть, абдоминопластика в помощь, у меня 2 кс, висит, но на операцию не решусь
Анна Угненко
К пластическому хирургу
Iren@ Iren@
Вторая беременность, делали кесарево. Через 6 месяцев незаметно было ничего. Ребенок был крупный, пыталась родить сама, но... после 5-ти часов прокесарили....
A*
Alesya *))
Что муж говорит? Вроде как нету мужа, потому и висит
Елена Матвеева
Сабрина Османова Знаком с моей семьёй?
а это от кесарева зависит? мне кажется, что от кожи, которая растянулась. передача была, там тооолстяк похудел до нормы и у него фартук до колен. удаляли
Сабрина Османова Нет. Одно дело если просто похуделось, а другое то что именно после разреза осталось.
Придёт час и исчезнет твоё брюхо