Аннушка Темная

Слабо ли вам сгонять за пивом на разлив для своего любимого, когда идёт чемпионат по футболу?)

Естественно по его просьбе

Ег
Егор

Не слабо.

Александр Pan! Кочетков

никогда не бегала за пивом и не побегу.

Андрей Овчинников

слабо, потому что я тоже смотрю футбол)

Ай
Айгуль

Пиво пить вредно так что не пойду для того чтоб потом не лечить его от алкоголизма пивного

Елена Панченко

Не слабо, был бы любимый еще 😄

Selvins Bite

конечно слабо, обойдется!

Юлия Князева

Мне, конечно, не слабо. Но я, как хорошая жена, куплю заранее.

Ольга Валевич

Да конечно сгоняю, еще и закусков настрогаю)) ) трудно штоли, а человеку приятно. Я ж его люблю)

Олег Игнатов

нет. не слабо.

Костя Травкин

не слабо, а стыдно покупать алкоголь.

Андрей Блохин

Если хорошо попросит 😉

А*
Алексей *******

Сгонять-слабо, а сходить БЕЗ ПРОБЛЕМ))))))))))))))

Ал
Александр

разливного слабо.
далековато бежать, а бутылочного запросто.
только вот муж футбол дома не смотрит. смотрит в клубах с друзьями. а если дома. то они сами для себя всё организуют (пиво. шашлыки)

Ба
Бахриддин

слабо! по дороге так и быть куплю, а бегать за пивом специально... нееет)

Ра
Рамаз

у меня магазин 50 метров от дома так что не слабо

Инга Левицкая

щаз, ага, побежала.... обойдется без вредного пива, да и футбол он не смотрит.... я его лучше какой-нибудь шарлоткой, свежей и душистой накормлю и чай вкусный заварю....

Вета

у нас на телеке можно паузу ставить)) )
не побегу))))

Екатерина

А слаболи ему сварить борщ когда у меня идет заключительная серия)))??

Екатерина Мельконовицкая

Да запросто! Нам и на сам чемпионат сгонять не слабо)))

Елена Герман

Если не устала - не слабо. А вообще-то у папки 2 сына имеются.. да и футбол он не смотрит.)))

Азамат Саттаров

да нет, не слабо. Тут не далеко

Ал
Александр

Нет ни слабо, но он не любит пиво и не смотрит футбол.