Юлия

Вопрос дамам. Каким должен быть мужчина, чтобы Вы ему сразу - ни о чём не раздумывая - отдались?

Юра Григорьев

любимым. в тебе дух блуда, покайся

Алексей Баранов

Он должен быть моим супругом. Хотя я и мужу-то не сразу отдаюсь, я иногда говорю, что не хочу, а он думает, что это шутка и срывает с меня одежду.. . тогда уже и мне хочется. Так и живем. А, пардон, первым встречным отдаются не совсем.. . скажем так ...порядочные девушки. Или совсем... эээ.. . продажные.

Денис Ким

Наверное, единственным на Земле ,,,выбора-то нет ,,,

Камо Мовсисян

Только моим любимым.

Оксана Суворова

Для меня вопрос неприемлем. Чтоб он стал любимым время нужно.
Я задумалась о другом. Это какой же идиоткой должна быть женщина, чтоб сделать такое?

Арина

Секси. Дерзкий. Такой же сумасшедший, как я...:))