Дмитрий Глущенко

Спросите у 100 разных девушек, каким должен быть мужчина их мечты, и все из них не раздумывая ответит: увереным в себе?

Вы уверены?

Ег
Егор

Ну незнаю.. мне важнее чтоб он был верен мне, а уверенность приходит со временем, если её нет.

Modest Zvyagintsev

нет, он должен иметь хороший стояк и шляпу

Екатерина

любимым

Екатерина

умным он должен быть и мудрым. ум полезен для зарабатывания денег, а мудрость для построения нормальных крепких отношений.

Елена Шишкарева

Ну я так не отвечу: -) мой мужчина должен быть надежным и самым нежным. А уверенность в себе мужчине придает любимая женщина рядом.

Бонна Ивентовна

а мне думается, что мужчина должен быть защитником в первую очередь... страшно жить как то... хочется спрятаться за кого то и не бояться ничего: хулиганов, нищеты, армагедона и прочее...