Анечка Жукова

Почему у пчел в улике только одна матка, а остальные чего ?

Людмила Людмила

а остальные - трутни)

Андрей Тиранин

Остальные - путаны)))

Николай Спичак

остальных она, эгоистичная сучка, сразу, по выходу из маточника, убивает) тут кто первый, тот и молодец.

ДА
Денис Александрович

Как говорится, кто на кого учился. В данном случае: кто сколько маточного молока в детстве выпил.
П. С. Личинку может и обычная пчела отложить. Если ее молоком не кормить, то трутень получится. Если немного покормить, то рабочая пчела. Если ей ванну из маточного молока устроить, получится новая матка. Матка у пчел используется как дойная корова. Блин, не смешно, но учил когда-то эту хрень.

Вусал С

вот пойди у них ДА-ДА у самих этих бешенных мух и спроси

Чынгыз Маматов

Пашут по чесноку.. . согласно купленным билетам... в рамках сценария...

Руфат Гулиев

Остальные - гинекологи.

Людмила Марченко

2 матки, это уже паталогия.. .