Аня

если до замужества была куплена квартира будуший муж емет ли на неё права

Иван

право на долю может установить суд....

Елена Селиверова

Если на момент приватизации он в ней участвовал, то да. Если она не приватизирована, а он в ней прописан, то да. Если она была куплена или приватизирована до брака, то нет. Если была подарена лично Вам без выделения ему доли, то нет.

Риита Радикова

таких прав он на Вашу квартиру иметь не будет-Эта собственно исключительно Ваша как и та, которую вы приобретете в браке, по безвозмездным сделкам (Дарение. наследство)

Танюся Власова

Только если вы умрете раньше него....

Дмитрий Берестовой

Нет, не имеет. Но он наследник.

Bekzat Mekeev

да, если в ней делался кап ремонт