Алёна Байлова

имеет ли права муж надом если онбыл куплен до замужества

Ксения Ткач

Если в ходе семейной жизни в дом были внесены неотъемлемые изменения, значительно увеличившие его стоимость, то супруг может получить право на часть дома. Размер доли будет зависеть от изменений и установлен решением суда.

Андрей Лебедев

нет! ваш муж при разводе имеет право только на совместно нажитое иммущество!

Александр Холодилин

пробел? нет, не слышала

Светик Гвоздичка

На дом нет, а вот если сделан ремонт, пристройки.... То может иметь права на это. Причем зависит от сумм на дом и потраченных на ремонт...

Алексей Лившиц

Не знаю, как сейчас, а при совдепии, если вы вели совместное хозяйство более полгода, то имеет.

Tatiana Subbotina

Нет, не имеет.